Что можно сделать в ситуации, когда юрист не выполняет условий заключенного с ним договора
Что можно сделать в ситуации, когда юрист не выполняет условий заключенного с ним договора, а расторгать договор и возвращать оплату не отказывается, но всячески от этого уклоняется?
Заранее спасибо за ответ.
Для ответа следует ознакомиться с условиями договора. Если же исходить из общих начал, то вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора в соответствии со ст.