Мошенничество компании Крокос - как вернуть потерянные деньги и решить проблему с кредитом?
Не смотря на то, что деятельность компания прекратила, в такой ситуации необходимо получить решение суда о взыскании денежных средств.
Одновременно можно подать заявление в полицию на предмет проверки их действий на состав мошенничества.
Далее по ситуации.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте!
Подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ
Добрый день. В суд обращайтесь, но если пирамида развалилась, то возможно, что такое обращение будет бессмысленным