Желание установить родственные отношения с прабабушкой для перерегистрации могилы на мое имя - подходит ли это для рассмотрения судом?
Хочу в суде установить родственные отношения с моей прабабушкой Цель установления родства-перерегистрация ее могилы на кладбище на мое имя в качестве ответственного за могилой лица Достаточно ли такой цели для принятия моего заявления судом к рассмотрению.
Здравствуйте!
Вам будет достаточно решения суда об установлении родственных отношений, какие есть доказательства?
вполне, еси достаточно для этого доказательств
Вступившего в законную силу судебного решения вполне достаточно, но если у Вас с доказательствами слабо, то привлеките к суду органы ЗАГСа, возможно, что они смогут Вам помочь.