Кедровый, 23.01.2015, 23:36

Где сменить имя с фамилией и возможно ли изменить отчество?

Вопрос №5915489 из г. Сургут
опубликован 23.01.2015, 23:36
Могу ли я полностью отказать от отчества? И сменить имя и фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете.

23.01.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т. е. в строке - ОТЧЕСТВО - будет прочерк?

23.01.2015, 23:44

Да, только имя. Но св-во о рождении также придется менять.

24.01.2015, 00:02