Соответствуют ли портьеры требованиям непродовольственных товаров, подлежащих возврату или обмену?

• г. Казань

Входят ли портьеры в перечень Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену (это пункты 4 и 5 постановления но описаны размыто).

Продавец утверждает, что портьеры-в списке подобных товаров, а из постановления это не видно!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это текстильный товар (п.4 Перечня), при надлежащем качестве возврату и обмену не подлежат.