Липецк, 24.01.2015, 00:39

Возможности реструктуризации и облегчения платежей по ипотеке в Сбербанке России

Вопрос №5915755 из г. Липецк
опубликован 24.01.2015, 00:39
Процентная ставка 16. Взят 12 год. один год отсрочки платежа. Платежи выплачиваются точно по графику. Просрочек нет. Консультировалась: Как можно провести реструктуризацию, чтобы не дожидаться доолгов. Несмотря на большие товарно-материальные запасы, покупате 6 льная способность очень низкая. Есть ли,в связи с осложнившейся экономической ситуацией в стране, какие либо меры, способные сделать облегчение по ежемесячным выплатам. Ипотека под залог выкупаемой коммерческой недвижимости. Про: месяцев отсрочки и перевод на 26 процентов я слышала. Это смешно. А что есть из нормального ?Сбербанк России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически ничего и дальше возможно будет хуже.

24.01.2015, 00:42

Посоветовали переоформить ипотеку ИП на ипотеку физ лица. Есть ли такая возможность в моём случае?

24.01.2015, 00:50

Я уже дала ответ на этот вопрос в личной консультации.

24.01.2015, 01:08