Вопросы выписки из неприватизированной квартиры - Правомерны ли действия бабушки и её сына по иску о выписывании? Как отец может лишить сына единственного жилья?
Квартира неприватизирована, прописаны бабушка, её сын, внук и бывшая жена (не проживают в данной квартире много лет, т.к. условия условия не позволяют, бабушка по линии отца и сын её (отец совершеннолетнего ребёнка, с рождения прописан в квартире) они сильно пьющие) Бабушка и её сын её подали иск, о выписывании из неприватизированной квартиры. По ст. 60 жк рф. Правомерны ли действия? Как может отец лишить единственного жилья сына?
Нужно изучать материалы гражданского дела, чтобы ответить на ваш вопрос. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату.