Как решить конфликт и защитить свою семью - выселение нежелательных жильцов из общей квартиры
Я бы еще посоветовала Вам незаметно записать угрозы, скандалы на диктофон или на тот же мобильный телефон. Некоторые скрыто ставят видео регистратор. Только сами будьте корректны при записи. Соберите материал, потом напишите заявлению в полицию, в Администрацию Вашего района (в отдел по защите прав детей) и приложите копии записей. Письма отправляйте официально (можно заказным, можно самим сходить, но попросить расписаться на Вашем экземпляре о получении заявления). На официальные письма ответят. В случае если меры не будут приняты у Вас будет возможность двигаться дальше(жалоба в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции и т.д.).
Здравствуйте!
Обратитесь по расправе участковому