Какой регистрационный сбор платится, и в каких фондах нужно ставиться на учет?
Не можете ли подробно рассказать, как регистрируется ЗАО. Какой регистрационный сбор платится, и в каких фондах нужно ставиться на учет? Заранее Огромное спасибо!
Для регистрации ЗАО Вам необходимо пройти следующие этапы:
1. Подготовка учредительных документов
2. Оплата госпошлины (2000 р.)
3. Сдача документов в налоговую инспекцию для регистрации
4. Постановка на учет в налоговой инспекции в качестве налогоплательщика
5. Изготовление печати
6. Получение кодов статистика
7. Постановка на учет в фондах медицинского страхования, социального страхования, пенсионном.
8. Регистрация выпуска акций в ФКЦБ.