LSN Messenger
Никольское, 24.01.2015, 04:27

Получение повестки в суд по административному правонарушению - что означает, как будет проходить судебное заседание и возможно ли уголовное преследование?

Вопрос №5916151 из г. Никольское
опубликован 24.01.2015, 04:27
Скажите, мне пришла повестка в суд, написано про административное правонарушение, это что значит? Как будет проходить суд? и сможет ли это вырасти до уголовного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не беспокойтесь дело не вырастет до уголовного.Суд будет проходить следующим образом:вас опросят об обстоятельствах дела а потом будет принято решение

24.01.2015, 04:33

Если само хищение на сумму 150р., но были и до этого,просто не попадалась,в том же магазине,их учтут или это так называется не пойман-не вор! ? предыдущие опустят,или будут каждое в отдельности разбирать( есть записи с видеокамер)? или всё в одно засунут?

24.01.2015, 04:38

Бубул разбирать только по одном предъявленному требованию на 150 руб Чтобы было разбирательство по другим эпизодам необходимо по ним также предъявлять отдельные требования.Хищение на сумму до 1000руб-это только административная ответственность

24.01.2015, 04:46