Вопрос о наследовании доли собственности при оформлении договора купли-продажи квартиры без определения долей
При чем здесь имеют или не имеют отношение к квартиру Не это главное Согласно ст1142 ГК РФ наследниками первой очереди являются: родители наследника его супруга и дети
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Статья 1142. Наследники первой очереди
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.