В квартире прописаны я, мой брат и мой несовершеннолетний 11-летний ребенок.
Моя ситуация такова: я и мой родной брат являемся собственниками (собственность общая совместная без определения долей) 3-х комнатной приватизированной квартиры. В квартире прописаны я, мой брат и мой несовершеннолетний 11-летний ребенок. Вопрос: как юридически грамотно оформить отказ брата от права собственности на квартиру, какие документы для этого необходимо иметь?
Заранее благодарю.
Марина.
Наиболее простой способ оформить у неотариуса договор дарения. Для этого Вам надо обратиться к нотариусу, который поможет Вам оформить договор и удостоверит его.