Требуется опытный юрист для решения проблемы с низко частотным шумом от новой ионной вентиляции на заводе
Мешает низко частотный шум от новой вентилях ионной установке на заводе напротив. Посоветуйте опытного юриста по подобному вопросу пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Опытный юрист дорого стоит. Если Вы готовы оплачивать услуги, то можете записаться на консультацию.