Посоветуйте опытного юриста для возмещения ущерба по ДТП.
Вначале опишите ситуацию и проблему, которая Вас волнует. Может Вам и не надо тратить деньги на юридическую помощь либо надо, но в ограниченном объеме?
Кирьянов Виктор Николаевич – главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации.
А если серьезно, то вам следует задать ваш вопрос знакомым и друзьям. Возможно, кто-то из них сталкивался с аналогичной проблемой и знает хорошего специалиста из Пятигорска.
Надеюсь, что в Пятигорске достаточно опытных юристов по этим делам. Но можно сразу найти ответ и самому по Вашему описанию ситуации: на pravorulya.com.