Калининград, 24.01.2015, 07:38

Обращение к ген. директору рынка о расторжении договора аренды и необходимость официального подтверждения

Вопрос №5916478 из г. Калининград
опубликован 24.01.2015, 07:38
Я обратилась к ген. директору рынка с заявлением о расторжении договора аренды, ссылаясь на пункт договора о расторжении по обоюдному согласию без отработки последующего месяца. Устно администратор объявила о согласии принять объект 30.01.2015, если до этого времени я покрашу в нем стены. По договору после подписания Акта приема-передачи объекта они должны вернуть задаток, но про это даже устно не было сказано ни слова. Поэтому я хотела бы получить официальное подтверждение, по крайней мере, что они согласны расторгнуть со мной договор в оговоренные нами сроки. Имею ли я на это право и в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите даты расторжения договора, если не вернут деньги, обращайтесь в суд с иском. Другого пути нет.

24.01.2015, 17:52

Нужно видеть текст Вашего договора для ответа на Ваш вопрос.

24.01.2015, 07:49

Приносите ваш договор.

24.01.2015, 13:40

С документами подойдите на очную консультацию. Мой телефон указан.

24.01.2015, 13:58

Могу я отправить отсканированный договор?

24.01.2015, 07:51

Это делается индивидуально, по соглашению с конкретным юристом и за плату. Таковы правила данного сайта. Анализ документов, предоставление последующей консультации - это работа, которая должна оплачиваться. Всего доброго.

24.01.2015, 17:54