Каковы права дочери покойного гражданского мужа на приватизацию квартиры, если она не была прописана и не проживала там?
В 2009 г. мы с гражданским мужем оформили приватизацию квартиры в равных долях, в 2014, гражданский муж умер, в праве ли его дочь, от первого брака опротестовать приватизацию, она там не была прописана и не проживала?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не вправе- вряд ли уже возможно опротестовать