Мы с женой в разводе, дочери 3 года, я хотел бы узнать могу ли я оставлять дочь у себя с ночёвкой?
Чтобы оставлять дочь с ночевкой, при отсутствии согласия матери, нужно обратиться в суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком. В требованиях указываете график: например, дни недели. количество часов, с ночевкой, без, в летний период с выездом и т.д.
Юридически у родителей равные права, и формально но вы можете оставлять дочь у себя, но помните, что вы обязаны согласовать это с матерью ребенка!!!
Помните, что вы действуете не в своих собственных интересах, а в интересах ребенка и интересами ребенка обязаны руководствоваться!!!
Спасибо за ответ.Но если с матерью ребёнка не возможно договориться она категорический против.Мне пришлось обратится в опекунский совет чтобы просто видится с ребёнком.
Вам необходимо повторно обратиться с исковым заявлением в суд о определении времени и места свиданий с дочерью