Пособия для матерей-одиночек в декретном отпуске - все, что нужно знать о социальной поддержке при потере кормильца и рождении третьего ребенка
Какие пособия пологаются матери оденочке из организации соц защит если я нахожусь в дикретном отпуске до 14 лет по потере кормильца имея ввиду что родился третий ребенок в семье.
Лучший ответ
Здравствуйте, Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8. Ежемесячное пособие 5 437 руб.