Расписка о возврате долга написана от руки на обычном листке бумаги не заверена нотариусом но с паспортными данными.
Лучший ответ
Валентина, непонятно в чем вопрос у вас... если по распике не платят, то обращайтесь в суд с иском о возврате долга по расписке.
Расписка то на руках?
Здравствуйте! В чем вопрос?
Данная расписка имеет силу
Да, заверение нотариусом не требуется, если скинете фото, смогу сказать о её действенности более точно.
Я написала эту расписку о возврате долга она имеет юр.силу?