Как доказать ошибку в фамилии для наследования от бабушки
Я оформляю наследство по завещянию от моего дяди, наследников больше нет. Да и наследство старые сберкнижки его мамы. Моей бабушки. Когда бабушка последний раз меняла паспорт то в фамилии была допущена ошибка Меньщикова вместо Меньшикова. Натариус отправляет меня в суд, можно как то доказать в фамилии была допущена ошибка?
ДА, можно.
Заявление об установлении факта принадлежности право установливающих документов.
УДАЧИ ВАМ
Подайте исковое заявление об установлении юр.факта,так как у вас нет ни с кем спора,хватит тех документов,что у вас есть и через 2 месяца факт установят.