Получение дарственной квартиры - переход в пользование и возможность продажи без налоговых платежей - советы по действиям
Даже если пройдет 3 года и я собирусь продать, то всё равно придется платить налог?
Может бабушке тогда лучше сейчас записать квартиру просто на меня?
Если между получением дара и продажей пройдет более 3-х лет, то налог платить не будете
Если пройдет три года то налог платить не надо
Здравствуйте.Перейдет ,когда получите свидетельство оправе собственности на квартиру.
Продать можете но налог придется платить-не получится не платить налог
Добрый нет! Продать сможете, о будите платить 13% от ее продажи.