Как правильно взять кредит под материнский капитал и преодолеть отказ банка при неидеальной кредитной истории?
Есть определенная сумма на покупку новой квартиры, хотим привлечь мат капитал, но ребенку нет 3 лет, придется брать кредит, как правильно сделать это? И возможно ли взять кредит под мат капитал? И может ли банк отказать, если кредитная история не очень?
Лучший ответ
1. Правильно - начать с поисков банка. Из известных мне с МК работают Сбербанк и Россельхозбанк.
2. Да именно под МК можно взять ипотечный кредит.
3. Это вопрос к менеджерам банков.
Только ипотеку можете взять.