Как разделить оплату квартиры среди семи человек, проживающих в трехкомнатной квартире?
Помогите, пожалуйста! Стало просто не возможно делить оплату квартиры из трех комнат на 7 человек, три из них несовершеннолетние (мои две дочки) на третьего оформлена субсидия, каждый орет, что дает больше, а другие не платят и все больше требуют с меня. В квартире прописаны мать две дочери и сын. У дочери две девочки (это я) и у сына дочь. Я слышала, что можно разделить лицевой счет и каждому будит приходить свой квиток оплаты. Как это сделать? Или как вообще можно определить оплату, договорится, не получается. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анна, здравствуйте! Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг. После суда Вам будет приходить отдельная квитанция.
С уважением,
Харченко О.В.