Меня лишили на 18 мес., за вождение в нетрезвом состоянии, Вопрос, Можно сдать права не оплачивая штраф 30 000?
Нет, штраф с вас все равно будут взыскивать при неуплате, но уже судебные приставы. В перспективе еще наказание по ст.20.25 К РФ об АП предусматривающее 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
То есть на вас могут наложить штраф еще в 60 000 рублей.