Кто получит наследство от бабушки, завещавшей неправомерно приватизированный участок с домом?
Роман! На ваш дополнительный вопрос.Если родственники претендуют только на 2\4 доли, следовательно 2\4 бабушкины доли они не оспаривают, и они остаются за бабушкой.Отсутствие правоустанавливающих документов осложняет ситуацию.Но в суде надо заявлять ходатайства о запросе любых сохранившихся документов, которые могут быть получены.Если вас волнуют эти вопросы, обратитесь к адвокату и заключите с ним соглашение для оказания юридической помощи бабушке. и ведения дела в суде.Не стойте в стороне, и не оставляйте бабущку в суде одну,приложите все усилия для вынесния решения в вашу пользуУдачи
Спасибо Вам за проявленное внимание к моему вопросу и за оперативные и точные ответы!
Желаю Вам успехов!
Роман! После смерти наследодателя наследник полусает только то имущество, которое имелось в собственности умершего на МОМЕНТ смерти.Завещание может быть составлено на любое имущество, но наследуется только имеющееся ко дню смерти.Таки образом вы получите то, что будет присуждено бабушке.Удачи