Срок действия прошлогоднего патента на работу и необходимость продления миграционной карты

Прошлогодний патент на работу до какого срока действует и нужно ли продлевать миграционную карту и регистрацию или нужно пересечь границу.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно поменять патент на патент нового образца - до конца января 2015 года. Пересекать границу не нужно, достаточно на миграционной карте проставить отметку о продлении срока по ст 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"

Вы мне очень помогли, спасибо!