Задержание на наркоконтроле - что ожидать, если найдена небольшая партия марихуаны в машине?

У меня была вчера такая ситуация меня стоварищем задержали сотрудники наркоконтроля и нашли один коробок спичечный марихуаны при осмотре машины. Меня могут за этот карбок закрыть? Либо штраф что может быть ответьте пожалуста чего ожидать?
Лучший ответ

Нет такого наркотического вещества "марихуана", и то, "будет ли что-то" - зависит от того, что именно за трава была, какой вес по итогу и с каким содержанием ТГК.