Ставрополь, 31.01.2015, 20:39

Правовые последствия задержания с наркотиками в машине - возможность дополнительной информации в документах и предполагаемые последствия

Вопрос №5984614 из г. Ставрополь
опубликован 31.01.2015, 20:39
У меня случилась такая ситуация. Меня задержали сотрудники гнка наркоконтроль, и при осмотре машины нашли коробку с подпичек каноплю, под ковриком. Все фотколи и взяли покозания меня на видео. Могут ли они чтонибуть дописать в документак которые я подписывал чтонибуть друго повесить? На видео я расказал как он там окозался и кто мне его передал.? вопрос в том, они всиле что нибуть дописать в документах повесить на меня что нибуть другое? Ответьте пожалуста. И что за этот карабок мне будет. Не судим и не разу небыл в мелиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, НЕ ДОПИШУТ.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 20:45

ЕСли сбыта не было - условный срок.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 20:40

Просто когда меня оформляли я было 1 ночи и я попросил по быстрей они свзяли покозания на видео. подписал пустые лестовки. поехал в наркологию здал онализы и отпустили меня домой. я боюсь могут ли они чтото дописать в документак левое

31.01.2015, 20:43