Как получить международные водительские права без посещения ЯНАО и проблем с получением справки нарколога и психиатра?
Можно и в Краснодаре, но при предъявлении справки с ЯНАО, о том, что не стоите на учете.
УДАЧИ ВАМ
Справки вы можете получить и по месту временной регистрации в Краснодаое
В Краснодаре конечно можно спору нет,но нет регистрации в городе и крае!!
Здравствуйте! Справки нужно получать в ЯНАО. В Краснодаре вы не зарегистрированы и соответственно сведений о вас в диспансере нет. По генеральной доверенности возможно получить, если в ней конкретно будут прописаны полномочия. Но к сожалению часто диспансеры отказывают в выдаче справок третьему лицу даже при наличии доверенности.