Хочу развестись и произвести раздел квартиры.
Добрый день. Имеете право. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ. Но в суды без юриста лучше не обращаться
В чем проблема? У нас не Италия.
Здравствуйте!
Это можно сделать через суд.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.
Следует подавать заявление в суд о разводе и разделе имущества.
Здравствуйте. А в чем проблема?
Обращайтесь, будет решение о разводе и разделе совместно нажитого имущества.