Проблемы с кредитной картой от ОТП Банка - Должна ли я вернуть всю сумму, несмотря на условия минимального платежа?
Я сняла с кредитной карты отп банка 10000 месяц еще не прошел мне звонят и говорят что я должна заплатить минимальный платеж 10000 то-есть вернуть всю сумму хотя в условиях написано минимальный платеж 5%
Позвонила в банк сказали что я обнулила карту снимала 15 декабря лимит был 15000 а 18 декабря банк установил лимит 10000 а сейчас лимит опять 15000 из-за этого я должна заплатить им всю сумму чеки не сохранились но смс есть о выполнении операцию что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать.
БАНК НЕ ВПРАВЕ в одностороннем порядке менять условия кредита.
Пусть подают в суд.
УДАЧИ ВАМ
То что нужно. Спасибо!