Как получить гражданство РФ в упрощенной схеме без сдачи экзаменов для гражданина Узбекистана, закончившего школу в Москве с российским аттестатом?
Я гражданин узбекистана закончил школу в москве атестат росийский я могули получить гражданство рф в упрощенной схеме не здовая эгзамин? И какий документы мне понадобится для получение гражданство рф?
Здравствуйте! Перечень документов для получения гражданства:
- заявление о приеме в гражданство РФ;
- документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
- документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
- три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
- квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора