Как продлить украинский паспорт, находясь в России, если консульство не может помочь
Помогите пожалуйста как мне быть.. 7 февраля 2015 заканчивается срок действия украинского паспорта нужно вклеивать в 25 лет фотографию.. я нахожусь в России.. в консульстве Украины ничем помочь не могут... есть РВП и гос программа по переселению... собраны документы на гражданство РФ но у меня их не принимают из за паспорта... из за ситуации на Украине мне бы не желательно туда ехать так как я военно обязан... загран пасспорта нет.
Здравствуйте! Должны принять в связи со сложившейся ситуацией в Украине. Обратитесь с жалобой к начальнику отдела УФМС Вашего города