Как продлить паспорт в другой стране при наличии временного убежища и участии в гос. программе по переселению
Такая у нас проблема.
У моего мужа есть временное убежище, также он участник гос. программы по переселению. Мы граждане Украины. Сейчас подаем на рвп, но у мужа истекает срок действия паспорта (в 25 лет нужно вклеить фото).
Как быть? После рвп будем подавать на гражданство РФ.
Поехать и продлить паспорт в Украину не имеем возможности.
Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
обратитесь в посольство письменно, либо только ехать продлевать в Украину