Оптимизация оплаты ЖКУ - выписка отдельных платежных квитанций для каждого собственника однокомнатной квартиры
Как изменить порядок оплаты за жку, чтобы на каждого собственника выписывалась отдельная платежная квитанция? 2 собственника по 1/2 однокомнатная квартира.
Если квартира в долевой собственности, то нужно написать заявление о разделе лицевого счета в Вашу управляющую компанию-это при условии , что все собственники согласны. Если кто-то из собственников не согласен то через суд.
раньше лицевые счета оформлялись на каждого собственника сейчас -только на объект недвижимости...так что сособственники, по порядку оплаты ЖКХ должны договариваться между собой
Добрый день,
это можно сделать путем разделения лицевых счетов по оплате коммунальных услуг на жилое помещение.
Напишите заявление в Вашу управляющую организацию.