Потеряно письмо из Германии с приглашением в г. Ноябрьск - как действовать без номера для отслеживания?
23 декабря выслали письмо из Германии - приглашение в г Ноябрьск, уже 24 января письма нет (сроки поджимают) к сожалению номера чтобы отслеживать письма незнаю. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь на почту пусть там проверят все поступления писем из за границы
Мне не понравился Ваш ответ.