Возможно ли закрыть дело по статье 185 часть 2 и часть 3 при наличии похищенного спиртного напитка, оплаты и отсутствии претензий со стороны супермаркета, а также наличии годовалого ребенка?

ОБВИНЯЮСЬ ПО статья 185 часть 2, ЕСТЬ УСЛОВНОЕ ПО статья 185 часть 3. УкРАЛ СПИРТНОЙ НАПИТОК В СУПЕРМАРКЕТЕ, ОПЛАТИЛ, СУПЕРМАРКЕТ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ, И ЕСТЬ ЕЩЕ РЕБЕНОК ГОДОВАЛЫЙ. МОЖНО ЛИ ПО КАКОЙ-ТО СТАТЬЕ ЗАКРЫТЬ МОЕ ДЕЛО? (ЧТОБЫ НЕ СЕСТЬ В ТЮРМУ)

Лучший ответ

Можно за примирением сторон с потерпевшей стороной. пусть пишут заявление на имя следователя, что претензий не имеют и просят не привлекать к уголовной ответственности.