Несправедливая оплата коммунальных услуг - почему бабушке берут с общей площади, а соседке - с жилой?

Скажите, у бабушки комм. Услуги берут с общей площади 27 кв.м, а жилая 25,5 кв.м (есть лоджия), за отопление и за газ, за все берут с общей площади, я считаю это не правильно, тем более у ее соседки по площадке точно такая же квартира, а беру с жилой площади, как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру или жилищную инспекцию