Влияние приватизации квартиры на оплату коммунальных услуг - анализ и возможные последствия\nЗащита прав неприватизированных жильцов - возможность выселения при проживании 4 человек в квартире
Вопросы:1.После приватизирования квартиры, повысится ли оплата за коммунальные услуги-оплата за квартиру?
2. Если квартиру НЕ приватизировать могут ли потом забрать квартиру (или выселить), если в квартире площадью 52 м., жилая 32.2 м проживает 4 человека? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Оплата за услуги ЖКХ повысится всем независимо от того в собственности она или муниципальная. Из квартиры выселить могут только по решению суда с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения.
Спасибо за ответ!
Разберитесь так быть не может.
Здравствуйте.
1. Нет, не повысится
2. Нет- если нет оснований, то просто забрать не смогут