Проблема выпуска бракованной продукции - необходимость приказа или распоряжения о материальной ответственности и зарплатных снижениях
На производстве выпускается брак. Какой приказ или распоряжение об материальной ответственности за выпуск брака. З\п у всех пемиальная 80%.
Лучший ответ
это предусмотрено должностными обязанностями и внутренними приказами и положением организации. Умышленное производство брака - уголовно наказумое деяние