Пришел налог на транспортное средство за 2007 год на сумму (37 тыс 500 руб)
Сергей, ставки определены НК РФ и законом СП.
В соответстви с НК 286 Х 30 =8040 руб. Но эта ставка может быть увеличена. Уточните местное законодательство.
С уважением
Статья 361. Налоговые ставки
1. Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации соответственно в зависимости от мощности двигателя,
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 30 руб. за л.с.
Налоговые ставки, указанные в пункте 1 настоящей статьи, могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов Российской Федерации, но не более чем в пять раз.