Пострадала в ДТП - нужно ли обращаться в страховую компанию виновницы и как получить компенсацию за моральный и физический ущерб?
Попала в дтп в качестве пассажирки. Телесные повреждения.. виновница дтп позвонила и сказала. Т.к.повреждения не значительны обратиться в ее страховую компанию? Как возместить моральный и физический ущерб?
Лучший ответ
Моральный ущерб только через суд, а материальный - обращайтесь в страховую компанию виновницы ДТП по ОСАГО.
Вы мне очень помогли, спасибо!