Поиск документов и доказательства законности электрификации СНТ - организации и необходимые документы
СНТ было электрифицировано около 30 лет назад. В настоящее время документы очередным председателем были утеряны, линия и трансформатор на балансе СНТ не стоят, садоводы оплачивают э/э по договору с СНТ о возмещении затрат. Председатель соседнего СНТ присвоил трансформатор и грозится отключить как наше СНТ как подключившееся к ним самовольно. Как доказать, что подключение было законным? В какие организации обращаться за поиском документов и какие документы запрашивать?
Добрый день. Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 218 Арбитражного процессуального кодекса РФ)