Я ездил на ней по его доверенности, теперь на сегодняшний день, могу ли я ездить на ней по доверенности мамы.
Проконсультируйте пожайлуста... У меня погиб отец, у него была старенькая машина, оформлена была него. Я ездил на ней по его доверенности, теперь на сегодняшний день, могу ли я ездить на ней по доверенности мамы. Потому что говорят что оформить ее мы сможем только через пол года на маму.
Лучший ответ
Евгений Ларкин, ездить Вы больше не можете. Только спустя полгода, когда автомобиль станет собственностью либо Вашей мамы либо Ваш.
С Уважением.