Проблемы с обучением в автошколе - отсутствие договора и низкое качество услуг. Как вернуть деньги и защитить свои права?

В начале декабря прошлого года я пошла учится в автошколу (филиал досааф). до сих пор со мной не заключили договор, хотя я оплатила полную стоимость обучения. На мои вопросы, где договор мне дают какие-то нелепые ответы. Я хочу прекратить обучение в автошколе ввиду того, что меня не устраивает качество предоставляемых услуг, а также отсутствие договора (что вызывает подозрения). могу ли я потребовать вернуть мне полную сумму, которую я внести за обучение? Что делать, если мне откажут? Могу ли я подать написать заявление на автошколу за нарушение в сфере предоставления образовательных услуг (так как на мой взгляд обучение без заключения договора не совсем законно)? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете написать такую жалобу на автошколу.