Какие возможные проблемы при постановке на учет автомобиля, если СТС на первого хозяина, а ДКП и ПТС оформлены на второго хозяина?
Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги
22. Основанием для отказа в приеме заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, к рассмотрению является отсутствие одного или нескольких необходимых для проведения регистрационного действия документов, предусмотренных пунктом 15 Административного регламента, либо если представленные документы не соответствуют предъявляемым к ним требованиям.
вероятно будут, так как из вашего вопроса следует, что право собственности продавца на авто ничем не подтверждается