Ульяновск, 24.01.2015, 15:49

Что нужно для нотариуса для оформления дарственной на квартиру

Вопрос №5919433 из г. Ульяновск
опубликован 24.01.2015, 15:49
Сколько стоит оформление дарственной на квартиру у адвоката или нотариуса. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения может быть составлен в простой письменной форме, обязательного заверения нотариусом не требует. После составления регистрируется в УФРС.

24.01.2015, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это получается, можно просто написать заявление, не кому не отдав деньги идти в УФРС зарегистрировать и все? просто мы попали в такую ситуацию в первый раз, и с чего начинать и кому нужно денег отдавать мы не знаем.

27.01.2015, 21:04

Да договор купли-продади Вы можете составить самостоятельно и сдать на регистрацию в УФРС

27.01.2015, 21:07

Мне нужен договор дарения, а нам говорят что платите деньги чтобы составить договор. а как его написать?

27.01.2015, 21:15

форму можно скачать в интернете

27.01.2015, 21:17

Образцы договора дарения недвижимости можете найти в интернете

27.01.2015, 21:20

Спасибо всем большое за Ваши ответы)

27.01.2015, 21:25