Канск, 24.01.2015, 16:30

Нужен ли ТО выпуск октябрь 2012 куплена в салоне в феврале 2013

Вопрос №5919654 из г. Канск
опубликован 24.01.2015, 16:30
Нужен ли ТО выпуск октябрь 2012 куплена в салоне в феврале 2013
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок освобождения авто от ТО первые 3 года исчисляется с даты выпуска машины, а не с даты покупки.

25.01.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это не Ваша проблема, а проблема автосалона.

24.01.2015, 17:06

Я не понял так нужен ТО или нет?

25.01.2015, 06:35

Благодарите всех за консультацию, а сами так ничего и не поняли. В феврале 2015 года нужно проходить осмотр.

25.01.2015, 07:44