Проблемы с купленной стиральной машинкой - как разорвать договор купли-продажи или сделать обмен?
Это все просто, пишите претензию в 2-х экземплярах, просите моральный вред 3-5 тысяч, если не ответят в течении 10 дней, не удовлетворят претензия, проводите сами экспертизу, подавайте иск в суд расторгайте договор, требуйте неустойку, штраф в вашу пользу, дело хорошее и перспективное.
Здравствуйте, Валерия.
Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин р в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.