Как решить ситуацию, когда сестра переехала к вам с ребёнком, а вы не хотите, чтобы он жил с вами?
Квартира в соц. найме 31 метр двушка за регистрированы трое, бабушка сестра и я,сестра развелась с мужем, есть ребёнок 13 лет за регистрирован у бывшего мужа. Сестра переехала ко мне с ребёнком, я не хочу что бы ребёнок жил со мной. Может сестра за регистрировать ребёнка без моего согласия? И что мне делать если я не хочу что бы он жил со мной? Спасибо.
Лучший ответ
Да, может зарегистрировать,
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, сможет- регистрация детей не требует согласия остальных проживающих
Спасибо за ответ!